Все учебные и справочные материалы

  • Справочные и статистические материалы
    • Дома советской застройки

      Cайт Михаила Романенко посвящен описанию домов Санкт-Петербурга. преимущественно в кварталах советской застройки. Здесь размещена информация, из которой вы можете узнать тип (серию), количество квартир и парадных, этажность дома по многим петербургским адресам. На сайте опубликовано много книг советского и современного периодов о домах и застройке Ленинграда и Санкт-Петербурга. .

    • Статистика жилого фонда Санкт-Петербурга (2009 г.)

      Табличные данные, описывающие жилой фонд Санкт-Петербурга в 2009 г.: объем фонда, средняя жилая площадь, количество комнат, категории пользователей, распределение домов ЖСК и частных домов, материал стен, периоды постройки, этажность и т. п.  .

Табличные данные, описывающие жилой фонд Санкт-Петербурга в 2009 г.: объем фонда, средняя жилая площадь, количество комнат, категории пользователей, распределение домов ЖСК и частных домов, материал стен, периоды постройки, этажность и т. п. 

.

Cайт Михаила Романенко посвящен описанию домов Санкт-Петербурга. преимущественно в кварталах советской застройки. Здесь размещена информация, из которой вы можете узнать тип (серию), количество квартир и парадных, этажность дома по многим петербургским адресам. На сайте опубликовано много книг советского и современного периодов о домах и застройке Ленинграда и Санкт-Петербурга.

.